•°*””*°•Winx clab•°*””*°•

Объявление


Администрация:

Администраторы:
Флора
Блум
---
Модераторы:
Ведется набор




Объявление:

Убедительная просьба ВСЕМ выставить в профиле высокий уровень защиты и сменить пароль на более сложный. Есть угроза хакерских форумов. Заглядывайте почаще в правила! .. С уважением, Ваша Администрация.



Погода:

Листопад. Деревья покрываются желтыми листьями...Погода переменчива....Дичи стало меньше. Солнышко довольно редко выглядывает из-за туч...





Лампа:







Гостям:

Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по мультфильму WINx! Регистрируйтесь в нашем WinX и мазюкайте мышкой анкету!!! Мы вас с удовольствием ждём у нас, здесь весело и интересно, возможно каждый из нас откроет в себе Звезду. (с) Администрация форума.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
1.Имя:
2.Характер:
3.Внешность:
4.Биография:
5.Парень/девушка:
6.Лучшая подруга/друг:
7.Друзья:
8.Враги:
9.Статус:
10.Как нашли форум:
11.Кем вы хотите быть,но этот герой занят:

0

2

1.Имя:Флора
2.Характер:добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.
3.Внешность:http://s61.radikal.ru/i172/0811/c1/8fcb5e5a1eda.jpg
4.Биография:Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...
5.Парень/девушка:Хелия
6.Лучшая подруга/друг:Тэкна и Блум
7.Друзья:Винкс
8.Враги:ТРИКС и всё зло
9.Статус:♥Потерянная во времени...♥
10.Как нашли форум:это мой форум
11.Кем вы хотите быть,но этот герой занят:Флора

  Я принямаю себя*Флора

0

3

)имя  Блум
2)возрост18  лет
3)Откуда вы:В Алфею прибыла с Земли,но родилась на планете Домино
4)Внешность(подробное описание и картинка):Блум имеет рыжие волосы и голубые глаза.Одета в брюки-клёшь,желтые шлёпансы и голубо-жёлтый топик
5)Биография(подробная, три строчки, не меньше):Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.
6)Статус:[♣]~Огненная принцесса♥ Домино~[♣]
7)Сила:Огонь
8)Часто будете посещать форум:Каждый день

9)  внешность

Принята*Флора

0

4

1.Имя:Муза
2.Характер:Креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, музыкальная, сильная, но очень раздражительная и обидчивая
3.Внешность:Тёмно-синие волосы,убранные в два хвостика.Глаза у неё чёрные(карие).Носит одежду в фиолетовых,синих,красных и белых тонах.Обычно она одевает красный топик и голубые джинсы.
4.Биография:Муза родом с планеты Мелодии. В итальянской версии она — принцесса Мелодии, но англичане всё переврали, и теперь Муза не принцесса. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица планеты умерла, когда Муза была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Winx она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен, и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс — Дарси. Однажды Дарси чуть не убила Музу… Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. Впоследствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене… Вскоре Ривен признался Музе в любви. Она была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама… В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует к нему. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у настоящей леди. В начале третьего учебного года Муза познакомилась и подружилась с Галатеей, принцессой соседнего с Мелодией королевства Гармонии. В путешествии за Водными звёздами Муза поняла, что очень дорога Ривену. Ривен приревновал Музу к Офиру (Набу) и вызвал его на бой. Он был рад узнать, что между ними ничего нет, и даже извинился перед обоими, что для него очень несвойственно. Муза получила свой энчантикс 3-ей, когда вытащила Галатею из пожара, устроенного Сторми в библиотеке Алфеи. Целительной силой энчантикса Муза потушила тёмный огонь и восстановила крылья Галатеи, безжалостно разбитые Айси. Для получения Водной звезды Муза должна была выбрать между матерью и спасением мира. Девушке было очень больно, но она не пошла за матерью, за что была вознаграждена звездой. Во время борьбы с монстром, Музу вызвали Блум и Кароса. Они втроем победили его, объединив силу Звуковой Волны, Огня Дракона и Большого Пальца. Блум и Кароса поздравили Музу и подарили ей вторую звезду.
5.Парень/девушка:девушка
6.Лучшая подруга/друг:Лейла
7.Друзья:Весь клуб Винкс
8.Враги:Трикс,Даркар,Валтор
9.Статус:♀НяФФко♀
10.Как нашли форум:подружка дала
11.Кем вы хотите быть,но этот герой занят:Музойhttp://s58.radikal.ru/i159/0811/08/4d6f18c928b5.jpg

0

5

Privet  :D  vsem!

0

6

Запишись  в наш   клуб   Winx
Имя:
Код:
E- mail:
Питомец:
Ктоты:
Пол:
Магия:
Пикси:
Сколько  лет:
Подпись:

0

7

1.Имя:Арела
2.Характер:Дерзкая, гордая, замкнутая,эгоистичная,храбрая,мечтательная,строгая...
3.Внешность: Белый ангел:--
Темный демон: http://s57.radikal.ru/i156/1008/70/1a445385ef34.jpg
4.Биография:Та планета ,на которой я живу ,населяют только эльфы(темные и светлые).Когда-то темные и светлые эльфы жили вместе ,но светлые эльфы выгнали темных за предательство .теперь эти рассы живут на 2 разных концах планеты .эта планета почти отрезана от мира ,на нее никто не может попасть ,ее не видно на карте ,только эльфы умеют и знают как на нее попасть ,но они и могут попасть на другие планеты ,в другие миры .у темных и светлых эльфов есть царская семья ,лишь у некоторых из королевской семьи открывается способность к невероятной силе .она открылась у меня ,но еще не знают есть ли она у кого-то из королевской семьи темных эльфов...через некоторое время отправилась на поиски моей сестры ,которую по слухам светлые эльфы сп p ятали на земля в людском обличии ,но я ее нашла .и мы вернулись на родную планету...забыла сказать ,во мне переплетены 2 стороны -светлая и темная .Наверное кто-то из моей семьи ,когда-то давно ,когда темные эльфы жили с нашим народом, был мои прапрапрапрапра   дедушкой или бабушкой =)я иногда злая ,иногда добрая .Когда теряю дорогих людей ,или случается что-то плохое .я могу превратится   в белого ангела или темного демона ,когда как...
Через некоторое время ,я снова вернулась на землю ,что бы защищать ее от нападений темных эльфов ,которые хотят завоевать все .Под людским обличием я пошла учится в школу....
мои имена по эльфийски - Amaeth - Вечная красота , Arela -Золотой ястреб ,имя кристи -имя которое я использую на земле...
5.Парень/девушка: ДэВуШкА...
6.Лучшая подруга/друг: ♥Элкор♥ и Инфис
7.Друзья: Shadow of Darkness
8.Враги:Винкс! Все, кроме Рокси, Королевы Арбузов...
9.Статус: Принцесса светлых эльфов планеты Дрейн
10.Как нашли форум: В поисковике

0

8

Недавно нашла одну суперскую ворожею Фатиму Евглевскую. Вот ее сайт: http://fatimagiya.ru/ , не стала бы писать о ней отзыв, если бы она не помогла. А так я только убедилась в правдивости этого человека и отзывов, которые о ней пишут. Она меня очень выручила, решив мою проблему безответной любви и изменив мою жизнь в лучшую сторону. Сейчас после долгих дней страданий я искренне улыбаюсь, потому что рядом со мной любимый человек , и у нас все взаимно.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно